Отправить сообщение
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Kevin Yin

WhatsApp : +8613812837333

Free call

С вами gengchang, вице мэр стали Longteng посещения правительства Changshu особенной

August 14, 2021

последние новости компании о С вами gengchang, вице мэр стали Longteng посещения правительства Changshu особенной

Утрому 2-ое июля, с вами gengchang, вице мэра правительства людей Changshu муниципального, Kong Jianshou, заместителя директора зоны Changshu высокотехнологичной, и Liu Xinggang, вице мэр правительства людей городка Meili пришло к стали Longteng особенной для исследования, фокусирующ на улучшении нововведения и работе научно-исследовательского института. Zhao Aimin, профессор и докторский инспектор университета Пекин науки и техники, Zhang Yinsheng, генеральный директор депутата стали Longteng особенной, и Zhu Yongkun, инструктор конструкции партии, присутствовал на встрече.

последние новости компании о С вами gengchang, вице мэр стали Longteng посещения правительства Changshu особенной  0

На симпозиуме, представители стали Longteng особенной сперва сообщили новаторские идеи руководителя Longteng особенного стального Ji и дирекционные идеи конструкции исследовательского центра нововведения.

последние новости компании о С вами gengchang, вице мэр стали Longteng посещения правительства Changshu особенной  1

3 руководителя расследовали развитие работы нововведения компании и подготовки для установки научно-исследовательского института, и положили вперед много конструктивных мнений. Атмосфера обменом была тепла, которая более добавочно расширила идеи Longteng новаторские.
Директор Kong Jianshou предложил что сталь Longteng особенная должна повысить процесс конструкции цифрового и умного химического завода с конструкцией независимой емкости нововведения как центр и нововведение системы и механизма как гарантия; Secondly, мы должны обратить больше внимания выбытые специалисты в обществе, которое может стать ресурсами научно-исследовательского института в будущем.
Мэр Liu Xinggang предложил что мы должны придерживаться течения и долгосрочного планирования сочетания из, для того чтобы усилить конструкцию предприятия команда научных и технологического нововведения таланта, обращает внимание план развития, устанавливает систему научных и технологического нововведения и быстрый механизм реагирования, и повышает устойчивое и сбалансированное развитие предприятий.
В конце концов, мэр с вами gengchang поставил важную речь:
1. в настоящее время, развитие предприятий смотрит на различные давления. Прежде всего, мы должны увидеть общую тенденцию развития, усилить планирование согласно нашей собственной обстановке на данный момент и следовать тенденцию.
2. нововведение предприятия должно оплатить внимание для возвращения, для того чтобы обратить больше внимания витальность проекта, сделать генеральное планирование и долгосрочный план.
3. Правительство активно направит и поможет сделать нововведение застенчивым.
4. Работа нововведения и механизм деятельности научно-исследовательского института очень важны. Мы должны оборудовать президент научно-исследовательского института, пробуем наше самое лучшее для того чтобы привлечь таланты, и делаем работой нововведения сильную поддержку для развития предприятий.
На встрече, 2 стороны достигли консенсус на более дальнейшем развитии научного и технологического нововведения в следующем шаге и предложили сформировать нормализованный механизм деятельности.

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

yinjq@lttg.cn
+8613812837333